Галчёнок Лисина

Домоуправление не разрешает вешать на дом тарелку! Как быть?

Ольга Синельщикова

А Вы получили от них письменно причину отказа?... они должны были обосновать отказ.... если получили, то обращайтесь в прокуратуру с жалобой на нарушение Ваших прав в получении качественных информационных услуг....

Лариса Попова

Заявление писали? Официальный ответ получили с обоснованием отказа? Если считаете, что там отписка - обращайтесь в суд.

Sex

А на крышу? И протянуть кабель..

Вл
Владимир

Проведите кабельное ТВ через провайдера

Александр Шишкин

На крышу и по слаботочному стояку до ресивера Так делают

Zabenkova Viktorya

Чуток ещё подумай и на этом можно сделать деньги, а выход есть.

Галина Кузина

не спрашивать их

Иринка

Повесить две тарелки. Одну на домоуправление, вторую себе.

Тельман Azeri

на балкон повесь.

Юлия Королькова

Никакая прокуратура не поможет. Это относится к тех. условиям содержания дома. Только в балконе. Кстати такое правило есть и в других странах. У меня друг в Германии владелец дома не разрешает держит в балконе.