Андрей Долбин

Разрешается ли провозить фарфоровые тарелки в ручрой клади?

Дмитрий Михальченко

Зависит от внимательности проверяющего. Нам не разрешили провесли 300гр баночку меда (!), а в то же время аэрозольный баллончик с газом благопорлучно прошел контроль в обе стороны!!!

Михаил Аверьянов

конечно же можно, не разрешается жидкость и продукты, но если купили в Duty Free,то разрешается всё, что там купил

Евгений Герасимов

я сервиз возила - а мои гости художественный фарфор на стенку который вешают

Дмитрий Соседко

Неделю назад привезла из Египта 2 тарелки . Проблем на таможне не возникло .