Константин

Сережки можно провозить в ручной клади в самолете ?

Миша Гавриков

Смаря скока! Если килограмм 10-15,то могут и тормознуть))))))))

Анастасия

Сережку можно, только надо сумку очень большую купить с колесиками, а то не дотащишь. Типа денег на второй билет жалко, экономия.

Артём

нет, бля, нужно в багаж сдавать.

Альтика Тк

через границу вроде с декларацией = а так - кому это надо, это же не в зону на свидание идете, а просто на себя можно повесить )

Татьяна Локтионова

попробуй не в ручной а в ушной клади пронести

Max

Конечно

Ольга Вишнякова

Конечно можно

Екатерина Асеева

хи хи да можно в ушах ..в багаже могут украсть )))...