Sheryl Keltso

моожно ли провозить виноград и черешню в ручной клади самолета

Па
Павел

не жидкие продукты питания можно проносить в салон самолета. в том числе фрукты. жидкости нельзя.
надеюсь, вы имеете в виду не ведро того и другого

Эгесихора Райская

Можно провозить всё, что не запрещено и укладывается в ограничения по весу и размеру ручной клади.

Tima

вообще то нельзя! придется сдавать в багаж. а там все может замерзнуть...

Виталий Ковязин

Из Турции - можно (в пределах разумного).