Натали П

можно провозить в ручной клади ножницы и складной нож?

Елизавета Тальте

нет нельзя, даже пилочку нельзя..

Настя Лощинина

Нет. Только в багаже можно.

Катя Соловова

запрещено. Хотя и карандашом убить можно...

Наталья Лазарева

даже пилочку для ногтей отберут! Даже щипяики для бровей.. НИКАКИЕ КОЛЮЩЕ-РЕЖУЩИЕ ПРЕДМЕТЫ В РУЧНОЙ КЛАДИ НЕ ПРОВЕЗЕТЕ! ! Только в багаже!

Турал Гулиев

Нельзя ни то, ни другое.
В багаже - можно.

Андрей Калинин

Нельзя...)))))) И спицы вязальные тоже...))) У ребенка деревянную саблю отобрали....))))))))

Наталья Никонова

нет нельзя, а что еще нельзя почитайте в статье на чайте випгео. ру, удобно очень, все знать будете

Александра Кузнецова

Нельзя, отберут. Проверено на личном опыте-мой папа решил, что он самый умный, и не выложил. В итоге поплатился охрененным подаренным братом ножичком (((