Евгений Герасимов

Поножовщина в трамвае. Почему для вас проще умереть в бегстве чем в борьбе

Константин

-у людей с собой не было ножей и травматов-что бы ответить скотам !!

Людмила Макеева

Потому что кольт не продают.

Ма
Маша

О какой борьбе речь? Большинство не знает как и, тем более, не умеет защищаться от кулака, а Вы предлагаете бороться с ножом...

Роман Морозов

Я тож это никогда не понимала. Видимо, срабатывает инстинкт самосохранения. Это ж каким мужеством нужно обладать, чтоб сознательно пойти на смерть - под нож или пулю. А в вашем обществе принято высмеивать Александра Матросова.. . Или Николая Гастело - жутко непопулярные люди.. . Высмеивают-то - БАРАНЫ, которые лучше дадут себя зарезать, чем бросятся на врага.

Алина Землевская

А за себя Вы сказать можете - побежали бы Вы, или с голыми руками на нож полезли?

Светлана Абанина

а когда триста десантников в чечне уделали 4000 бородатых... это как вам?