Leeloominai Мингулова

Почему в трамвае не сделают вагон для курящих?

Димарик Рожнов

Я не против курения, ничего плохого в этом нет. Хотя я не курю.

Эд
Эдуард

обойдешся

Виктор Акиньшин

))) Или дорогу для пьющих водителей!...)))

Н*
Надежда *

Пешком пусть ходят.

Настя

Курящих - в топку, чтобы трамвай ехал без траты электричества.

Ок
Оксана

Ага и в автобусах отдельные вагоны для выпивающих.

Елена Прокуратова

потомучто пьющих много

Тигран Кобегкаев

Нам, курящим и в машинах неплохо.

Константин Юрин

А некурящих куда?..

Виктория Лебедева

Сцепка между вагонами для этого есть, на свежем воздухе.
Кури - не хочу...

Оленька Чукина

Точно! еще бы для трахаю**хся было в тему отдельный отсек сделать...)) стоишь так в пробке, что то скучно.. . пойду-ка почпокаюсь с кем нить:) пока едем пару часов с работки.. красота, курнули... мечта...

Св
Светлана

Я конечно в трамвае курить не буду, но где курил, там и буду курить... везде и пошли все некурящие в задницу!