Елена Хлякина

Чем следует заниматься, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы?

Сергей Семенков

Единого рецепта нет. .
Все о чем-то жалеют. .
Редко кому удается умереть при нотариусе и враче.
Окруженным толпой плачущих домочадцев и любимой супругой..

Елена К

Вариантов уйма, но не следует зависать за ПК каждый божий день!

Виктория Черева

Олеся! ! Просто живите и наслаждайтесь жизнью, живите сегодняшним днем. Молодость и жизнь так скоротечна! Удачи

Ольга Баранова

Как говорил автор: "...чтобы умирая мог сказать-вся жизнь и все силы были отданы самому дорогому-борьбе за освобождение человечества. "

Екатерина Кирьянова

Работать железнодорожником и прокладывать шпалы и рельсы для дорог.

Улук Сыдыков

Жить нужно по совести, любить и уважать своих родителей, проявлять к людям сострадание и милосердие. Вот тогда и не будет стыдно за прожитые годы.

Юля Паклина

Вступить в "Общее дело" или даже не вступая ездить с антиалкогольными лекциями по России:

Или делиться с окружающими знанием о правильном режиме дня, о работе над собой, над своими чертами характера:

Анюта Березина

Любить себя )))))