Виктор Ильин

А вам не бывает мучительно больно за беспутно прожитые годы, когда вы еще не уверовали, либо вера ваша была слаба?

Сколько ошибок и потрясений можно было избежать исполняя заповеди.

Сергей

мои шишки - это тоже мои Учителя

Ирина Соболева

Иван Васильевич, вы бредите? Что интересно, будучи рьяными ненавистниками советского строя отъявленные верунисты при этом являются 100% продуктом советского строя и даже перефразируют советские лозунги в своей "риторике"

Валентина Пыко

Я думаю, главное в росте и том, что падая, Вы всегда вставали!

Кн
Кнопочка

Мне мучительно больно за те беспутные годы, что я верил во все эти библейские бредни.

Al"mira Sakieva

в кого верить то? не в кого!

Антон Делов

особенно первые 4

Виктория Сорокина

Думал пробуду здесь долго, но нет мой мозг не выносит этой философии.

Галина Жабина

да, ты прав. хотя я всё равно бы в чем-то другом ошиблась бы наверно
вон, Ева, - совершенная и та ошиблась

Светлана Шатохина

нет, недостаточно ищо набеспутинлся !

Сергей Ивлев

Нет. Сожаления - это негатив и собирание себе соответствующих "сокровищ", где потом, и душа наша будет.

Ирена Жвингелайте

Павку Корчагина цитируешь, атеиста и богоборца, перефрзировкой занимаемся, ради убогого дела.