Лена Морозова

Если неожиданно заходит кто-то в гости, вам бывает мучительно больно за беспорядок?

Геннадий Полковников

Чужие ко мне не ходят, а перед своими стыдно не бывает за беспорядок) Да и обычно ко мне внезапно никто не приходит.

D M G

Незваный гость хуже татарина. Стыдно должно быть ему, что нарушил распорядок чей-то личной жизни.

Светлана Ермолаева

моя пыль-где хочу, там и храню!
а по серьезному-особо беспорядка то и нет

Александра

меня незваные гости раздражают независимо от того, порядок у меня в доме, или нет

Александр

Ко мне редко кто приходит, а в квартире всегда идеальная чистота и порядок. Живу один! Кто приходит, так удивляются чистоте! Чище чем в операционной в больнице! Чисто не там где убирают, а там где не сорят!

Максим

Они сами виноваты, что не предупредили хотя бы за полчаса.

Дмитрий Семенов

Порой бывает очень стыдно.

Диана Базанова

Относительный порядок. Люблю чистые полы, так как хожу босиком.
А пыль вытирать ненавижу. Делаю это, когда уж совсем многовато ее становится.
Еще избавилась ото всего, что нужно пылесосить. Все остальное можно важной тряпочкой протереть.
(Видимо сказывается родительская обязаловка генеральной субботней уборки. Как она меня достала в свое время!)

Мария

Не бывает. Я для себя дом содержу в чистоте, не для кого-то.

Людмила Сидорова

забейте на беспорядок, а непрошеные гости пусть благодарят за то, что были пущены на порог.

Сергей Бережной

Мой беспорядок! Кому какое дело до него.!

Ольга Беляева

"застукать" меня можно разве что с не вымытой посудой.... бывает беспорядок разной степени тяжести.... меня не пугают нежданные визиты!!!!

Ка
Катюша

У меня, жуткого педанта, такого не бывает: скрупулёзно слежу за порядком в доме.

Ас- Строй

если беспорядок, я обычно не открываю дверь, а если звонят на моб мол ты где? Говор, что я на даче или еще хер знает где)))) )
ну а вообще стараюсь, чтоб пол был чист и туалет с ванной и плитой на кухне. А пыль вытирать ваще не люблю...