Сергей Токарев

Мой сын скоро пойдет, вот думаю ему купить вот такую поддержку, как думаете хорошая штука?

привлекает в ней то что наклонятся почти не надо, а то спинка бо-бо уже)

есть ходунки, но ему нравится без них

Ник

я не покупала, считаю бесполезной вещью, мой и без неё пошёл в 11 мес

Женя Васильева

А вам зачем наклоняться-то? Это же ребенок будет учиться ходить. Он обойдется без вашей руки и без этой поддержки прекрасно. И падать будет, и сам подниматься. Зачем тормозить естественный процесс?

Надежда Серебрякова

Хорошая и удобная вещь, покупайте.

Leonid Potapov

Да вещь хорошая) )

Ал
Алексей

а нам вообще она не понадобилась
вот как то обошлись

Ольга Латушкина

у меня ребенок в такой не хотел ходить, сами учились

Андрей Крюков

нее, лучше ходунки, а еще лучше все "твердые" места прикрыть мягкими толстыми пледами - и не травмаопасно и ходить/карабкаться мигом научится

Лариса Казбекова

Думаю, совершенно бесполезная вещь.

Анастасия Понявина

Если спина болит, то лучше купить ходунки на колёсах... .

Ха
Хариша

через 3 мес он будет бегать так что не догоните
учитесь лучше бегать

Виталий Ремизов

есть подобная штука, но более удобная, поддержка там под грудью/спинкой, как жилет надевается. А здесь если ребенкО падает, то получается лбом?

Ольга Третьюхина

Мне кажется это бесполезная трата денег, наш не хотел в такой ходить, ему свободное плавание подавай))

На
Наталья

Мы тоже учимся ходить, нам год и три мес. В такой штуке дочь ходить отказалась, в ходунках мы просто ездили. А ходить мы любим только за две ручки, если за одну, то обязательно надо опираться обо что-нибудь. Поэтому, для нас - эта штука бесполезна. А вот некоторым знакомым мамочкам очень даже держалка эта помогала. Так что смотрите сами. Может, есть среди знакомых у кого-нибудь такая? Попросите примерить и посмотрите как вашему чуду понравится.

Ка
Катюша

она будет мешать ребенку научиться держать равновесие и не бояться ходить без поддержки