Ко
Коля

Маранта перестала поднимать листики на ночь ((( Хотя они не сохнут на кончиках, влаги достаточно. Что с ней делать?

Опрыскиваю ведь.. . и листики новые растут, единственная печаль, что не поднимает их ((

Людмила Дмитриева

Опрыскивать.
Влаги в воздухе не хватает - не в почве. Я еще иногда в ванную на ночь ставила. Все примут душ, там влажно - ставила цветы.