Ал
Алексей

Как можно узнать место положение человека по номеру телефона ?

Иван

Никак! Эта информация закрытая, для спецслужб, и то, по официальному запросу к оператору.

Оксана

Разделим на следующие случаи:
1. Вы владелец контракта на SIM. - вполне можете включить такую функцию у оператора связи. ( часто используется родителями)
2. Владелец телефона не против того, что Вы будете знать - если вариант позвонить и спросить не устраивает, то он может включить у себя функцию и дать Вам к ней доступ ( кроме того если говорим о смартфоне к нему есть программы, которые пишут/скидывают перемещения) .
3. Вы крутой хакер и не боитесь ничего ( чего спрашиваете устанавливаете софт).. . 🙂
4. Человек не хочет чтобы Вы знали. . -ну детективы такое делают ( покупают у служб ), попадались объявления - трек перемещений за прошлый месяц стоит от 15 000$. ( В этом случае вы нарушаете закон тоже) .
P.S. у Мегафон услуга называется локатор