Антон Голубов

Мамочки, скоро муж домой придет, а кушать нечего) Подскажите, что можно приготовить из картошки и куска курицы?? ааа...

Есть еще макароны и томатная паста)

Никита Бледных

Из этого можно приготовить ГРЕЧКУ С КУСКОМ ГОВЯДИНЫ))) ) или сладкий торт....

Cвета Гурова

картошку и пожарить можно с корочкой золотой и пюре сварить)
курицу тоже обжарить. .
чего тут думать то)
и макароны с пастой тоже сделать можно с курицей.
курица-то целая что ли?
запечь можно)

Сергей Бар

ну картошки потуши с курицей, и томата добавь

Ирина Туева

быстро это всё в горшочек, лучку туда зажаренного, можно томатику плеснуть и в духовку ( нет - в микроволновку)
тока картошечку потоньше кромсай

Эдуард Гарбузов

пюрешку и если кусок курицы - это грудка, то отбивнушки)))))))

Ольга Шапочкина

курицу замариновать, положить в пакет и в микроволновку на 12 минут. а картошку проще и быстрее всего просто сварить.

Лёва-Карине Гаспаряны

Курицу отварить с целой луковицей. и, бульон процедить и подать с сухариками, посыпать укропом. Сухари быстро насушить в микроволновке из любого хлеба.
Картошку поджарить с луком и подать с вареной курицей.

Яковлев Дмитрий

фу! лучше без томата

Людмила Абазина

есть мультиварка? если да, то залей курицу 3 ст ложками соевого соуса, и 2 зубчиками чеснока, поставль на режим выпичка. потом выложи курицу, и в сок закинь крупнонарезанную картошку, и на режим тушение, минут на 20, и воля!! ! курица получается лучше чем курица гриль)) )
или можно плов. мясо нарежте, + морковка+лук+ специи, обжарка 15 минут, рис промыть, засыпать, залить чистой вдой, посолить, перемешать с мясом, режим каща\плов.

вообще все готовлю с мультиваркой, люблю ее, плиту не включала уэже 2 месяца!)

Екатерина Лейко

как ни странно но приготовить можно картошку с курицей) )
можно жаркое сделать... быстрее всего наверное.. .
обжарить кусочки курицы с луком и морковью, потом добавить туда картошку кусочками, долить воды и тушить

Игорь Капустин

картошку с курицей) ) .

Дмитрий Лаврентьев

Ну если не банально курица с картошкой, то придется сбегать за шампиньонами со сметаной. Я иногда так делаю. Курицу рублю на небольшие куски, картошку средними кубиками, шампиньоны пополам и шинкую (лук, соль, морковь, чеснок, специи на усмотрение) , тушить в кастрюле до полуготовности и добавить сметану. Довести на маленьком огне до готовности. Получается очень нежное блюдо в сливочном соусе.