Геннадий Савченков

у каких кроссовок самая лучшая амртизация? и зачем нужна амортизация?

Башир Катиев

Nike running. Это не конкретная модель, а серия для бега. У них толстые подошвы и вентилируемый носок.

Настя Шмелева

зиктек от рибок. омортизация для снижения нагрузги на косную структуру ног.

Роман Коваленко

Adidas stabil. Амортизация нужна для того что б ты ногу не повредил, при прыжках и резких торможениях хорошие кроссовки поглащают енергию удара. Если ты занимаешься гандболом или баскетболом, то точно нужна хорошая амортизация (для гандбола отлично подойдут те кроссы что я написал) . Если просто побегать можешь взять по проще, или китайскую фигню, главное что б были похожи и толстая пена.