Анастасия Рыбникова

Как подключить телефон Панасоник кх-t7433 к сети. при вставлении штекера в гнездо никакой реакции....

Дима Данилов

Задействуются два крайних контакта в джеке (штекере) . Подключение проводов в розетке, естественно, должно быть соответсвенно джеку. Подключается только к цифровому или гибридному номеру (порту) мини АТС Панасоник. В городской тлф сети работать не будет!