Екатерина Криворучко (Остроушко)

"Какое бы время ни пришло, после него объязательно настанут такие времена, которые окажутся еще хуже".

Ол
Олег

не согласна. Мы сами творим свою реальность как говорил один еврейский певец :" у хороших людей все хорошо а у хреновых -хреново"

Светлана

Нет. Есть время о котором сам Всевышний говорит, что оно наступив, будет продолжаться вечно. И это будет время райской жизни на земле.

Надежда Тараненко

«ЕСЛИ вспомнить наихудшие события этого столетия (хх век) , его можно смело назвать веком Сатаны. Ни в какие другие эпохи люди не проявляли такой сильной наклонности и жажды убивать по расовым, религиозным или классовым причинам миллионы себе подобных» .
«Нью-Йорк таймс»
В 1993 году вышла также книга «Потеря управления — всемирный хаос на пороге XXI века» («Out of Control—Global Turmoil on the Eve of the Twenty-First Century»). Ее автор — Збигнев Бжезинский, бывший глава Совета национальной безопасности США. Он пишет: «Во многих мемуарах начало XX века провозглашалось началом подлинного века разума.. . В противоположность тому, что XX век обещал, он стал самым кровопролитным и злобным столетием в истории человечества, временем вероломных политических интриг и чудовищных убийств. Жестокость получала законный статус в беспримерных масштабах, убийства организовывались с „производственным“ размахом. Поразителен контраст между возможностями творить добро, которые предоставила наука, и политическим злом, которому фактически дали волю. Никогда прежде не убивалось в таких глобальных масштабах столь огромное число людей и никогда прежде к уничтожению людей не стремились с таким упорством, во что бы то ни стало добиваясь целей, высокомерно противоречащих здравому смыслу» .

Елена Антипова

неправда.. . Апокалипсис доказывает победу Христа.. . и свадьба началась.. . так коли ты его не принимаешь.. . так значит выбрал смерть.. . так выбери ЖИЗНЬ.. . а это одно из имён ГОСПОДА. вот так то...)))))