Наська Ловчикова

Как вы думаете, для того чтобы быть двуличным, нужен талант?

Ви

Не только талант, ещё здоровый авантюризм нужен.

Ан
Анюта

а у кого 10 талантов, кем он будет ???

Павел Горбушин

Неа, и даже бесконечно личным у меня выходит легко... Сегодня весёлый, завтра грустный, где вежливость, а где подхалимаж не всегда могу отличить... Наш ум не позволяет быть нам человеком-скалой..:)... И мы предстаёт перед миром в разных обличьях...

Spartak Bghjn

не-а! достаточно гибучести....

Наталья Чельманова

Нынешние люди многолики, и это не означает, что они талантливы.