Игорь Игоревич

Нашел способ позвать людей из будущего, читайте и комментируйте :

вот сегодня 13 ноября . пока люди не изобрели машину времени . можно например сегодня принять закон всеми странами, в чем гласится, что изобрев машину времени, после удачных попыток, мы обязательно должны пройти на дату 14 ноября 2012 года, в определенное конкретное место, в определенное время . И теоритически завтра, 14 ноября, в том определенном месте, в то определенное время должен оказаться гость из будущего! ведь когда-то изобретут машину времени и по закону пойдут на ту дату. . что вы думаете об этом ?

Нтусиk

Ты на уроки ходи, а не шайтан-траву в подворотне покуривай.

Марина Храброва

Стивен Хокинг делал что-то в этом роде, у него не удалось.

Марина Рогачёва

Классная тема!

Елена Ерохина

Закон отменят после следующих выборов. Лучше устроить великую казнь в виде детонации атомной бомбы, которую может отменить только человек из будущего, предъявив Айфон 6. Пускай это старая модель, и давно не выпускается, но в наше время её точно ни у кого нет.