Надин Бирюкова

В чем прикол этой картинки, поясните

Михаил

в проблемах голубых) у них тоже бывают проблемы)

Наталья Коленцева

каждый ночной горшой мечтает быть хрустальной вазой ...

не буду похож ??)))Ну и что ...на лбу напишу ВАЗА !

Ерег@ Dеgтяреv

я так понимаю, что Женёк это его жена

Ольга Широкова

..привет ЖИЗНЬ_ОК ! .а ты смерть твоему вечному духу за цену которую купить будешь вечно у меня просить.., ЗА ДЕНЬ ГИбели моему уходу всё во всём цифры людскими судьбами из меня и в 666ЧУВСТВТЕЛ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫХ гибили им во мне поисковиков и мэна продавцев всего двумя ДЕНЬ_ЮШЕКвсемя Х=самцамвсехпеченек-+Х=всемсамкамвсехпеченек.. ,
___закосмосовые пустоты, послухайте анеккОКОШЕК _дотY ; подходит вечный чел и У стены с обратной стороны космосашара в стену шара просит выключения его безконечной вечности ..,ХА ХА= цена любому прошению.., С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ СМЕРТИ ЖИВОЙ.. ,
___СМЕРТЬ! ВНУТРИ КОСМОСА ТВОЯ ВЕЧНАЯ ОБИТЕЛЬ ЛЖИЛЖЭЖИЗНЬу ..,= И Это неА и никакая не лабуда самою печкою космосовоюживизною временем огня смолою умов и бородатых и лысых одной умовсмолы ЗДОРОВА АНТИЖЭЗНЬ !..

Хасаншо Bobojonov

переубедил

Наталья Нерчу

Типа, пока висел в рис3, думая что ответить на сказанное в рис2, у самого борода отросла?

Юлия Мухина

Рекламируют песню "усы"

Елена Прекрасная

херня какая то)