Александр Автаев

всегда ли судья назначает психиатрическую экспертизу психически больным свидетелям?

Э_
Элька _@_

Психически больных свидетелей не бывает, если у них есть "справка", то их не должны вообще допрашивать. Бывают свидетели в психическом здоровье, которых может усомниться судья и действительно вправе назначить экспертизу.