Лена Шаймардянова

Федеральная Антимонопольная служба за недостоверную рекламу может прижать?

На сайте авто дилера висит реклама акции "зимняя резина в подарок" в описании акции нет, что она только для физ. лиц. Моя организация покупает у дилера авто через лизинг. У моей лизинговой компании уже есть скидка при покупке авто у дилера - 7% и дилер говорит, что зимняя резина в подарок мне не положена, так как это получается уже второй бонус (скидка по лизингу 7% и резина) , а можно только что то одно. ТАК вот, могу ли я стукануть в ФАС на их рекламу, а в последствии подать в суд и "отжать" резину))) ) ну, или наоборот. Очень уж не хочется резину покупать если она в халяву идет)

Iren Korovina

Пробуйте. Только вряд ли что получится.