Настюша Лёвина

я хочу сдавать на права от военкомата, но у меня зрение немного плохое, можно ли сдавать в очках?

Юлия Козлова

в ВУ будет отметка "очки или линзы обязательны", вот фото на ВУ - БЕЗ очков

Merei

можно

Светлана

Конечно можно, фото на ВУ тоже будет в очках.

Marie Iskra

Конечно можно на правах фото обязательно в очках и водить тоже.

Иван

конечно да

Anton V. Merkulov

сам в очках. и хожу и за рулем. зрение -4. на в\у "в очках" фотка - без.

Любовь Попова

на самом деле это мелочи очки или без---не пробовал носить линзы? родственница при -6.5 носит давно линзы и так же и сдавала без очков и нет никакой записи в ву и так же катается без очков, короче как себя чувствуешь так и катайся --,хотя сам при хорошем зрении привыкал к тёмным очкам от солнца всю жизнь и в наше время можно сдавать в очках, вам удачи

Наталья Подзигун

Ну можно конечно, я сам в очках, но при условии если у тебя зрение не -8(почти слепой), а так зеленый свет тебе)))

Татьяна Лебёдкина

Хоть в очках, хоть в линзах, в чём удобнее. Если окулист не запретит.