Сашуля Сухонос

помогите с переводом, плиииз!

Within 24 hours of receipt of the Instrument confirmation in its Bank screen, Party A is expected to lodge a formal complaint on any mistake or error on the SWIFT delivered to the attention of Party B. If after 24 hours NO formal complaint is lodged, the instrument confirmation shall be deemed as good, well received and accepted by Party A.

Юл
Юлия

Ожидается, что в течение 24 часов с момента получения подтверждения использования инструмента на экране своего Банка Сторона А направит Стороне В официальную претензию в случае какой-либо ошибки или неточности в отношении направленного SWIFT.Если по истечении 24 часов официальная претензия НЕ направляется, подтверждение использования инструмента считается действительным, надлежащим образом полученным и принятым Стороной А.

инструмент - это надо смотреть по контексту, что такое. Может быть, какой-нибудь банковский продукт или документ. Без контекста непонятно.