Nariman

вопрос по чековому инвестиционному фонду

У меня есть сертификат центрально-европейскогоинвестиционного фонда. Дата выдачи 1993 год. Можно ли получить по нему какие-то выплаты и существует ли он вообще?

Татьяна Митрофаненкова

Хм, скорее всего нет. Сохраните, может когда-нибудь будет дорогостоящий раритет.

Надежда Демидова

Прежде всего по базе ЕГРЮЛ нужно уточнить существует ли данное юридическое лицо. Далее отыскать их официальную отчетность в сети Интернет, и посмотреть о начисленных дивидендах и пр. Если этого юридического лица нет (ликвидировано или обанкрочено), то можете сертификат на акции продать только коллекционерам. По второму варианту можете написать мне на stakanov-86@mail.ru