Aлександр Гришанов

могу я продать акции "Народный чековый инвестиционный фонд"

Кристина Кадабецки

Продавайте, если найдете идиота, готового их купить

Светлана Тазина

конечно можете.

Лилит Мовсесян

Если они именные или ваша собственность, то конечно можете. Собственность можно продать, можно обменять, можно выбросить. Ваше право.

Алексей Целитель

Прежде всего по базе ЕГРЮЛ нужно уточнить существует ли данное юридическое лицо. Далее отыскать их официальную отчетность в сети Интернет, и посмотреть о начисленных дивидендах и пр. Если этого юридического лица нет (ликвидировано или обанкрочено), то можете сертификат на акции продать только коллекционерам. По второму варианту можете написать мне на stakanov-86@mail.ru