Дмитрий Квасников

специализированный инвестиционный фонд народные инвестиции у меня есть акции что с ними делать потскажите

Максим

Если это он - Акционерное общество открытого типа СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД " НАРОДНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" Тюменская область Ханты-Мансийский Автономный округ г. Нижневартовск. То он ликвидирован. Сочувствую.

Анатолий Галкин

Доброго дня. Многие ЧИФы и АООТ прекратили свою деятельность в виду банкротства или ликвидации. Этот видимо не исключение. Если есть желание продать сертификат на акции пишите на stakanov-86@mail.ru