Елена Зимина

Как добраться до ПЖСК Полесье на 1-ом Успенском шоссе, на общественном транспорте?

Максим

На самом деле, это не совсем на 1м Успенском шоссе, а между ним и Рублёво-Успенским шоссе.
Другое название - деревня Борки, вот карта.
По 1му Успенскому идут автобусы из Одинцова на Николину Гору. Но садиться на них лучше не в Одинцове, а у платформы Перхушково - третья остановка электрички за Одинцово.
Можно ехать из Москвы и на автобусе по Рублёво-Успенскому шоссе - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] автобуса 1025 Горки2 - Сосны.