Фр
Фрррррррррр

Подскажите, на каком транспорте (общественный) можно добраться до ленты (петергофское шоссе, д48)спб от метро ветеранов

Оксана

Там Лента в Стрельне ( у нас там огородик с давних послевоенных времён ещё )) , мы ездим на любом транспорте туда - что идёт в сторону Фонтанов или даже на трамвае - с Кировского завода идут и автобусы социальные 200 и трамвай 36, от МЕТРО ВЕТЕРАНОВ садитесь на любой в сторону Петергофа .

Маршрут К-343:

ст. метро Проспект Ветеранов - бульвар Новаторов - улица Танкиста Хрустицкого - проспект Ветеранов - улица Пионерстроя - Петергофское шоссе - Санкт-Петербургское шоссе Петергоф - Константиновский дворец - Санкт-Петербургский проспект Петергоф - Фонтаны - Ораниенбаумское шоссе Петергоф - улица Жоры Антоненко Мартышкино - улица Связи Мартышкино - улица Федюнинского Ломоносов - Ораниенбаумский проспект Ломоносов - Александровская улица Ломоносов - улица Михайловская Ломоносов - улица Еленинская Ломоносов - Иликовский проспект Ломоносов - Дворцовый проспект Ломоносов - улица Кронштадтская Ломоносов - ж/д ст. Ораниенбаум Ломоносов