Николь Штокс

Какие символы Успеха, богатства, процветания можно использовать для создания логотипа своей фирмы?

Галина Солодухина

Лучше два, три. Больше в логотипе не смотрится.

Marie_O

Есть известные правила, которые надо помнить в случае создания нового имени для организации:

имя должно обозначать реальные понятия, легко запоминаться;
имя должно заметно отличаться от уже существующих и известных брендов;
имя может включать в себя юридические термины;
название не должно включать в себя запрещенные термины и выражения;
чем более интернациональным будет название, тем лучше.
Я добавлю:
Название фирмы должно быть таким, чтобы в сумме буквы, замененые на цифры давали число Три. Посмотрите в нумерологии, есть перевод алфавита в числа. И конечно, само название "Слово" должно не нести негативного смысла.

Дима Задиран

Всё зависит от того, где этот символ будет применён. Для Европы -это золотой телец. Для Индии-это Ганеша. Для Азии это жаба или пузатый даос. В России это Кащей над златом чахнет. Вот и всё пожалуй

Иван Емельянов

Любые, которые не нарушают чужих авторских прав, зарегистрированных торговыъ марок и знаков.

Валерия Кулыбышева

Лучше просто найти хорошего колдуна и сделать заговор на бизнес. Может порча какая-то снять