Кристина Ржевская

хочу открыть фирму по доставке суши и роллы. название фирмы означало бы процветание, богатство-японского на русский.

название фирмы означало бы процветание, богатство-японского на русский.

Марина Смирнова

Хитрейшие суши, Вкусные Ролы.

Инна Рафикова

аум сенрикё

Алексей Горбачев

если вы хотите узнать как на японском будут звучать слова "процветание" и "богатство", то обратитесь в категорию "лингвистика", к лингвистам.