Наталья *****

как вы думаете, если в Абакане открыть свою доставку суши люди будут заказывать роллы/суши/горячие блюда?

Мухаббат Насырова

Сомневаюсь!... в Абакане чаще свой плов едят, лепешки из тандыра, нафига им суши? ((((

Hадежда Рысенкова

Ага! Суши по-хакасски! С корнем саранки и с черемшой!
И наладить поставку курьером в Черногорск, Минусинск, Саяногорск. . А там, чем черт не шутит - и в Кызыл!!!

Ирина Осипова

Это очень, очень плохая идея!

Алексей Оболонков

оцените вначале конкуренцию и спрос.

Наталья Хвостова

Кто заказывать то будет в этой деревне? Там три дома - три двора)