Екатерина Мельникова

устал от жизни, хотелось бы знать что произойдет со мной через месяц, год и т. п ???

Алёна

С тобой всё будут нормально если ты послушаешь меня у тебя будет семья дети но не забудь зачем в школу ходил учился ведь незря тебе дали жизнь а ты дурак угробить хочешь ?? а дети всё таки дай им жизнь тебе то дали вот как ты захочешь так и пройдёт но если будешь об этом будешь думать то будут проблемы

Мусульманин Бакылы

чья то сила в раннем возрасте, чья то в поздем. вопрос в том сможешь ли ты сохранить здоровье и трезвый ум к приходу ее