Kis-Myu Kis-Myu

просвятите, может кто знает что за игра?

как-то наблюдал за забавной игрой детей. 3 пацаненка сели в круг и начали. Вобщем правила примерно такие: сначала по очереди говорят "я" и так до тех пор, пока первый не засмеется. Кто засмеется будет к слову "я" добавлять "я лох"..и понеслась я, я, я лох, я, я, я лох... дальше что-то еще прибавлялось. Вобщем игра угарная получилась. Если кто знает-расскажите-как называется и какие правила

Игорь Дмитриев

она так и называется "Я":) правила вы сами уже описали. . Кто сбился, тому добавляют еще одно слово, и так дальше) Потом целий текст может получится) интересная