Ольга Аксёнова

хочу купить новый телефон. посоветуйте, какой приобрести? и сколько он стоит?

Марина Першина

Определитесь с максимальной ценой покупки и посетите ближайший крупный салон. Присмотритесь, подержите в руках, попробуйте насколько удобно управлять. Выберите для себя несколько моделей, которые нравятся. А дома почитайте их характеристики и отзывы пользователей.

Кристина Ермакова

Если хотите реально топовое решение, то обратите внимание на 920-ю Люмию.