Илья Рылов

отгадайте загадку: утром на 4 ногах, днём на 3 ногах, а вечером на 4?

ой, я всё перепутала!
утром на 4, днём на 2
,а вечером на 3

Д!
Дарья !

значит мы все ходим на трёх ногах????

Andrei Tango

Вроде чето похожее было про человека.. . Не знаю короче, но загадка прикольная)

Гу
Гульфия

Кто ходит утром на 4 ногах, днем на 2 ногах, а вечером на 3 ногах, разве не так должен вопрос звучать? Ребёнок-утром, Взрослый человек-днём, а вечером пожилой человек с палкой

Azamat Ablakulov

А пьяница опять на четырёх и инвалид на коляске-вообще без ног.