Сергей

Что такое спиртовые дистилляты? Чем они отличаются от спиртовых напитков? Чем они отличаются от спиртовых напитков?

Sims Noname

Спиртовые дистиляты - те же крепкие спиртные напитки, полученные путём прямой перегонки. Виски, коньяк, джин, самогон, ром и куча всего остального - дистиляты. . В отличии от русской водки, которая суть раствор ректифицированного спирта

Николай Таранов

Все продаваемые крепкие спиртные напитки (водки, виски, коньяки, джины и т д) это продукты полученные дистиляцией но дополнительно очищенные и разбавленные до нужной крепкости водой

Ошибочка, батенька! Водка ни фига не продукт полученный дистилляцией. Водка это спирт, полученный путем РЕКТИФИКАЦИИ и тупо разведенный водой.

Дима Дима

Дистилляция (лат. distillatio — стекание каплями) — перегонка, испарение жидкости с последующим охлаждением и конденсацией паров.
Спиртовой дистилят это вещество полученное из различных спиртосодержащих жидкостей путём дистиляции. Обычно таким способом получают жидкость близкую к спирту но имеющую некоторые включения.
Все продаваемые крепкие спиртные напитки (водки, виски, коньяки, джины и т д) это продукты полученные дистиляцией но дополнительно очищенные и разбавленные до нужной крепкости водой

Дмитрий Крутиков

Содержанием гомологов этанола-сивушных масел