Роман Фадеев

спец. напитки

Как дать правильно название напиткам, изготовленным дома, из различных фруктов/овощей, которые так сказать "пробивают" кишечник, улучшают метаболизм и т. д.
Если можете, то и накидайте рецептов)

Рё
Рёрјсџ

узвары из сухих фруктов и трав имеете ввиду? сушеную сливу отваривают и пьют для разжижения стула. но нельзя слишком много употреблять. возможна диарея

Елена Андреева

Сливовое варенье с сырой водой.