Назира Суйналиева

Почему все так любят мясо? Мне оно кажется жёстким и сухим (всё, кроме куриного).

Только не надо про "надо уметь его готовить") Моя мама отлично готовит и всем всё нравится. 🙂 Но лично мне не нравится мясо, оно кажется каким-то не очень вкусным...

Светланка Гончаренко

я наоборот курятину не люблю, а свинину с удовольствием)

Елена Князева

Мясо совершенно неаппетитно. Без специй и приправ безвкусное, противное. Как представлю кровь, аж передергивает.
Будь вегетарианкой, в Германии каждый 10 немец уже вегетарианец, а каждый второй вегана.

Марина Мирная

на вкус и цвет, очень много продуктов которые все обожают, а меня выворачивает от вкуса

Юл
Юлия

потому что люди существа вегетарианские по природе! это хищникам нравится сырое мясо, а варить и жарить его противоестественно. да еще и со специями и солью! на самом деле это для нас не съедобно!

Вирус Касперского

И все таки смотря как сготовить мясо.. . Я сама не люблю мясо, особенно, когда сама его готовлю. А всем очень нравится. Но нашла другие способы приготовления, которые мне просто безумно нравятся и кушаю с удовольствием. Так что тут может дело даже не в умении готовить, а в том, что именно для вас такой тип приготовления не подходит, и надо искать что то, что понравится именно вам.

Карнелия

А голубцы, пельмешки, манты, а?

Иван Думщиков

баранину пробовала?

Юлия Кадова

И что Вы хотите от пользователй "ответов"?* Вас уговаривать, убеждать или где?

Роман Ойл

попробуйте мясной ролсон.

Дм
Дмитрий

от него=милого мяса можно вообще отделаться=попращаться легко. . на бульон кости только
я уже10лет мясо ем только шашлыки иногда по праздникам иль изысканую курицу
а так все овощное=из консервов рыбных=котлеты=супы=салаты..

Джамиля Сотавова

Может нужно замариновать, попробуйте потушить в сметане - будет мягенькое. Возьмите вырезку свинную, отбейте. Попробуйте!

Татьяна Ременюк

не нравится -не кушайте, лопайте курицу и фаршик как куриный так и говяжий

Костя Травкин

ну я тоже не особо в восторге, но вот когда делаю картошку по-французски с отбивным мясом - слюнями захлебываюсь )))

Pain

Не нравится - не ешьте.