Ирина Воротилина

что делать если собака лизнула крышку доместаса

Дмитрий

На крышке "Доместоса" самого раствора почти нет, следите за состоянием собаки, при вялости, рвоте-немедленно к ветеринару.

Ан
Ангела

Срочно звонить в скорую зоо помощь !

Вар Хай

Наш Мотя. вообще до ужаса любил "Белизну" с трудом оттаскивали, облизывал район колпачка, и ничего.... как никак - 18 лет прожил... уже 6месяцев нет.. .
Ничего страшного не будет... конечно наблюдение не помешает...