Мария Анисимова

щенок лизнул случайно соль

я знаю что собакам нельзя соль но травили муравьев и возле дверей немного осталось, когда шли на прогулку от и лизнул
дала воды напиться и сьедол корм
что такое эщо ему дать ???или пусть так будет ?
щенку 9 недель

Дмитрий Журавлев

Ничего с вашим щенком не случится..!! даже не заморачивайтесь.. . мой сушёную солёную рыбу киллограммами жрёт, потом воду глушит, как я с похмелья ...и ничего = жив, здоров и весел !!!не переживай даже..

Машенька Лютенко

Ни чего страшного не случится

Анастасия

ну если лизнул только, а скорее всего именно так оно и есть.
то обойдется, на будущее постарайтесь быть более внимательными.
а по существу, от соли (переизбытка), у собак отказывают почки и животное умирает.
к примеру, если собака съест 1- 1,5 кг. соленой рыбы.

Викусик Вик

Ни чего с ним не будет, соль конечно собакам нельзя, в вашем случае всё в порядке. Но следить всё таки надо, тем более на улице. Не весь что там может валяться. Надеюсь он у вас в наморднике ходит гулять, хоть и маленький ещё.Удачи вам в воспитании! =))