Ирина Арбузова

Антуриум Алексия синий

очень понравился синий цвет цветка. из прилагаемого описания поняла что синим он будет недолго, скоро станет белым.
продаются ли краски для подкрашивания цветка?

речь идет о каких нибудь специальных красках для растений. если они существуют.. . камнями кидаться тут не надо

Венера Арзыкулова

пищевые красители

Денис Петров

Зачем издеваться-то над растением? Не думайте, что краски прибавят ему здоровья. А Вам потом возиться с ним придётся.

Василий Будрик-Былинский

Есть такие краски в магазинах флористики, на сам цветок можете брызгать (это просто поверхностное распыление) не влияющее ни на какие "внутренние"процессы, но не на листья, таким образом красят белые фаленопсисы, превращая их в синие ..вреда особого они не приносят просто предают синий цвет .Цветок отцвел и все..