Анна Крикова

Откуда у него такая уверенность, что встреча состоится, если обстоятельства против?

Девушка, забеременевшая от него, ждет ребенка, скоро рожать. Он же думает о другой, из другого города, и собирается с ней встречаться. Та, другая женщина говорит ему, что он не приедет. Но он настаивает на своем, говорит, что приедет. Откуда у него такая уверенность? А как же та рожающая?

Юл
Юля

судьба покажет. и + время