Михаил Варичев

Скажите пожалуйста, как показать любимому что я его очень люблю?

Дмитрий Грачев

Когда он придет домой скинь халат и стой перед ним и смотри что он сделает

Анна

берешь и говоришь.

Руслан Москалев

Я тебя люблю, любимый
готово! ты восхитительна!

Алексей Кокшаров

Приготовь его любимое блюдо- и посмотришь какая будет реакция! Парни любят покушать, а ещо от любимого человечка вдвойне приятнее! И етим сможешь показать свою льбовь!!!