Евгений Грачев

А есть ли официальная озвучка мультфильма "Винкс" или будет она вообще?

Евгения

Пятого сезона, который сейчас выходит? Нету, привыкайте смотреть в оригинале с субтитрами - такие раздачи есть. Может когда-нибудь и будет, когда все уже давно посмотрели и обсудили. К предыдущим сезонам и понометражкам есть - см. на торрентах. К ледовому шоу вроде нет, но там и так всё понятно, без перевода.