Максим Захаров

Подскажите песню. Песня то ли шотландской или ирландской певицы в стиле рок. многие ее наверное слышали

Светлана Тазина

The Cranberries (читается: «Крэ́нбэрис» — Клюква) — ирландская рок-группа, образованная в 1989 году и добившаяся мировой известности в 1990-х. Яркий и сильный вокал Долорес О’Риордан, мелодичный рок с легкими национальными влияниями, «открытый» гитарный драйв, проникновенная лирика (песни о любви несчастной и счастливой, песни на серьёзные темы, такие как межнациональные конфликты, наркотики, экологические проблемы, совращение малолетних, жадность, жестокость людей, зависть, ложь, семья, смерть) .
Вот одна из ярких песен этой группы (ну это мое личное мнение) http://www.youtube.com/watch?v=6Ejga4kJUts