Гу
Гуис

Посоветовать парочку хороших исполнителей ^^

Вот примерный список любимых:
Three Days Grace, Sum 41, Papa Roach, My Chemical Romance, Skillet, Thousand Foot Crutch, Red, Nirvana, Dead by April, Hollywood Undead, Green Day, Linkin Park, Rise Against, Black Veil Brides
Хотелось бы услышать еще хотя-бы пару исполнителей в этом жанре ^^
P.s Ребят, не надо советовать динозавров рока или металла, что нибудь посовременней 🙂

Татьяна Потапова

Dead By Sunrise
Bullet For My Valentine
Muse
Sunrise Avenue
Placebo
30 Seconds To Mars

Татьяна Афонина

Offspring, Rammstein, Clawfinger

Гера Кульгаев

Токио Хотель
Азис
Дет Грипс
Жоп
металл рок

Igor Igorov

Rammstein, AC-DC

Денис Лихой

Breaking Benjamin, Yellowcard, Sonic Syndicate (если понравятся, то ещё The Unguided), Billy Talent, Disturbed, Flyleaf.