Мусульманин Бакылы

какие модные современные группы и исполнители можно посоветовать 15 летней дочери?

Дарья

группа "Big time rush"(биг тайм раш) "The beatles" (битлз)
исполнительницы: Ke$ha (Кеша) , Christina Aguilera (Кристина Агилера) , Lady Gaga (леди гага) , Selena Gomez (селена гомес) , Victoria justice (виктория джастис) , Miranda cosgrove (миранда косгроув) , carly rae jepsen (карли рэй джепсен) , nicki minaj (ники минаж) , jennette mcCurdy (дженнетт маккарди) , а из русских исполнительниц : макSим, Нюша, Гидропонка и Елизавета Арзамасова.

Nariman

СТАС МИХАЙЛОВ №1 В МИРЕ.

Андрей Курдяев

Большая уже девочка, сама разберется.

Екатерина

Linkin Park из раннего )

Сергей

Muse
Evanscence
Dead By April
Rev Theory
Three Days Grace
Skillet
Downstait
12 Stones
Blue Stahli

Елена Русина

Зачем модные? Как будто все модное обязательно качественное.. .
Для развития личности, думаю подойдут альбомы Pink Floyd 1971-1979 - они помогут сформировать личность человека.

Юл
Юлия

Evanescence, Nightwish

А вообще 15 лет - это значит человек ещё не потерян, так что приучайте к классике) Начните с Грига

Аннна Сосина

стас михайлов

Хасаншо Bobojonov

Всё модное это мусор. Приучайте к рок-музыке 1970-х годов, там много хороших исполнителей.

Арв

не слушайте тех которые говорят стас михайлов, 15 летняя девочка это не будет слушать. согласна со вторым ответом - "Саша † " слушаю ВЕСЬ этот большой список! (мне 15)

Sergey Gladyshenko

а с какой целью? то что модно и современно, она сама не хуже поймёт и выберет то что ей нужно. Ну а если цель вопроса - приучить дочь к хорошей музыке, то тут на вряд ли модная и современная поможет.

Валерий

Например группа Опен Кидс=они поют песни на русском языке, песни современные! Думаю подайдёт