Зура Камилова

Помогите ответить на вопрос по Тургеневу

Каковы особенности стиля Тургенева в третьей главе романа "Отцы и дети"?

Пожалуйста, помогите!!!

Pr
Prombitservisnn

Если я правильно помню он употребляет более современный (тому времени) язык т. к. язык -разговорный меняется -так сказать живёт- чем и подчёркивается что речь идёт о молодом непослушном поколении . Базаров вообще нигилист т. есть отрицает всё старое