Василий Лукьянов

Те у кого бурная фантазия помогите? ) Вообщем можете накатать кратко сюжет для танцевального конкурса, связанного с Африк

Вообщем можете накатать кратко сюжет для танцевального конкурса, связанного с Африкой и футболом?))

Jh

Ну в общем так, самолет терпит крушение где-то в Африке, выживает только Саша Грей, вся одежда сгорела, все что она смогла найти это футбольную форму и футбольный мяч, одевается в футбольную форму, берет мяч с собой, тут ее ловит племя негров, утаскивают ее в деревню и там насилуют ее круглосуточно всем племенем с мячом в заднице. Танцы можно вставить в перерывах между оргиями.